Новость


Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам о запуске комплексного сервиса перевозок рулонной и листовой стали в универсальных контейнерах по территории России и в международном сообщении. 

Оптимизация сроков доставки, стоимости и качества выполняемых работ реализована благодаря мерам, предпринятым на данных этапах:

1. Разработка МТУ (местные технические условия):

Разработка МТУ выполняется заблаговременно - до отправки груза. Это способствует получению готовой схемы крепления и размещения груза в контейнере к моменту прибытия контейнера в порт перевалки.    

В целях ускорения процесса согласования МТУ мы напрямую взаимодействуем с сотрудниками РЖД.

2. Выполнение работ по креплению.

Бригада опытных стивидоров, докеров, грузчиков и механизаторов проводят работу по креплению рулонной и листовой стали оперативно и качественно, с учетом всех требований «Технических условий размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах», с предоставлением полной отчетности.

Также компания ООО "АТЭК" оказывает полный комплекс логистических и сопутствующих услуг: морские перевозки, железнодорожные перевозки, автомобильные перевозки, перевозка проектных грузов (негабарит, сверхнегабарит, опасные грузы и т.д.), таможенное оформление, экспедирование, стивидорная работа и складская логистика.